Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien) Stillleben mit Hl. Barbara, signiert, datiert Neuböck 57, Öl auf Leinwand, 80,5 x 64,5 cm, silberfarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Max Neuböck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |